Электрическая стимуляция не только для того, чтоб мышечную боль или болезненность снимать. Ток маломощный у секс игрушек может погрузить вас в продолжительный экстаз.

В кабинете физиотерапевта электрическая стимуляция - это лечение, в котором используются нежные, малые электрические токи для облегчения боли в мышцах, нервах и суставах. Но в спальне вибромассажеры для стимуляции вырабатывают электрические импульсы различной интенсивности. Благодоря такому соединению : интимная игрушка и встроенный генератор импульсов возможно все чуствительные зоны на теле и внутри побаловать вибрацией и регулируемой электростимуляцией. В чем смысл такой игрушки? Известно ведь, что при оргазме мыщцв сокращаются? А так же вам известно, что импульсы способны мыщцы тоже сокращать. Такой девайс, когда он внутрь проникнет, будет вибрировать и дрязня стеночки лона электрическим разрядом (различной мощности) заставит погрузиться вас в более чувственный , глубокий оргазм. Задача в малом - размещать девайс как можно в более правильных эрогенных зонах. Она различна и индивидуальна, как и размеры точки G.

Интерес к этому типу стимуляции e-stim, или электросекс , растет, говорит Федор Константинопольский, руководитель отдела закупок продуктов для розниы MediaMarkt. В чем может быть причина роста интереса к таким приборам, кроме природного любопытства? Эфект таких девайсов на том основан, что они могут генерировать крошечные ударные импульсы и волны, которые пульсируют вдоль ваших половых губ, или пениса вашего парня, или до нервных окончаний глубоко внутри тела (например, скрытые клиторальные «усики», которые не могут непосредственно быть простимулированы обычным трением по коже или обычными вибраторами). В зависимости от интенсивности, электронный стимул может ощущаться как чересчур или как пульсирующие мышечные сокращения, говорит сексолог Кэрол Кин, кандидат наук, который может вызвать возбуждение либо граничные чуства, связанные с дискомфортом.

Прежде чем экспериментировать с электросексом, убедитесь, что вы справитесь с любой неожиданностью. И если у вас есть какое-то сердечное заболевание, вы должны четко понимать, каков предел и последствия. Электричество может, в конце концов, кратковременно изменить ритм сердца. Поэтому возможно общее правило для болшинства e-stim. Заключается в том, чтобы никогда не практиковать его выше талии. (Ваш позвоночник и любая область с пирсинг или раздражение также являются зоной риска.)

Уверены и хорошо заинтригованы? Закажите вибратор e-stim и внимательно прочитайте инструкцию по эксплуатации (у многих брендов также есть онлайн-видеоуроки). Вы можете захотеть нанести гель на водной основе, например, «Эротический секс геля», проводящие клей для электродов

Эти гели усиливают электропроводность, а также помогает избежать ожогов, которые возникнуть могут, если стимуляция мощна и очень долго сосредоточенна на одной области.

Приготовились? Распаковали гаджет и прочитали инструкцию к нему? Затем поставьте гаджет «e-stim» на самую низкую настройку и запустите его по внешней стороне своей вульвы или на лобковой кости для легкой стимуляции. Затем попробуйте различные уровни интенсивности. Попробуйте порегулировать величину и длительность всех импульсов на том пределе, чтоб было вам от "комфортно" до "нарастающее возбуждение" Если ваша игрушка поставляется с лепестками (небольшие листы для электродов, которые вы можете надеть на кожу), поместив их на свою добычу или заднюю часть ног, вы можете увеличить интенсивность оргазма. Или положите по одному пэду по обе стороны от ваших половых губ, рядом с вашим клитором, а затем включите его со своим партнером для секса, который воспринимает электросекс как позитивные исследования новых граней совместного оргазма.