Женская мастурбация существует - и это предположение послужит Вам тем отправным моментом, чтобы открыть восхитительные и новые грани удовольствия
Женская мастурбация существует, и это потому, что многие девушки чуть позже, повзрослев стали испытывать неведомые ранее ощущения – ненадолго став обладательницей предмета между ногами. Возможно и сейчас некоторые предпочитают считать все сексуальное - греховным. Но в наши времена все больше женщин признают свои потребности и принимают их , и это потому, что они даны природой. Возможно то, что решение вопроса и удовлетворение девушка получит со своим молодым человеком, но чаще может предпочесть превратить мастурбацию в новое, захватывающие приключение сравнимое только с Вашими эротическими фантазиями

Мастурбация, как бесценная весна благополучия, действительно является любимым временем в мире. Как выразился Джордж Карлин, «если Бог решил избавить нас от мастурбации, он бы сократил руки».

Это единственный способ для некоторых женщин достичь оргазма. Феерического оргазма.

Это единственный источник для многих женщин, дополнительный источник для поддержания здравого ума и компенсирующий многочисленные разочарования в жизни - включая воспоминания о страшном, точнее травмировавшем ранее ее сексе. Петтинг ее киски дает возможность быть менее требовательной во время секса..

Дамы получили от природы все, чтобы выиграть и выжить в эволюции. А ведь кроме того, что это стартовая площадка для оргазмов, это еще ведь удовольствие и веселье! Они могут делать это в любом месте, им не нужно одеваться или накладывать серьезные килограммы макияжа. Они могут заняться этим в любое время. Самое главное, что они прекрасно контролируют величину и скорость приближения оргазма. Они решают, сколько времени и сколько они получат.

Если она не одна из тех дам, которые никогда не смотрели туда, женщина уже касалась себя задолго до того, как встретила тебя. Она помогала себе, прежде чем она даже начала заниматься сексом, ласкала клитор, например. И поверьте, что с годами она стала действительно чертовски хороша в этом - научилась получать для себя самые легкие, быстрые и интенсивные оргазмы. Она знает свое тело лучше всего.

Со временем женщины многие тайны и способы для достижения оргазма.

Она знает тип требуемой стимуляции и конкретные детали, которые должны присутствовать. Женщины знают, как себя включить себя и как остыть.

Чтоб парный секс сделать совершеннее, попробуйте внимательнее быть.
Например во время секса повторяйте ее движения, особенно во время ручной стимуляции. Вы не сможете этого сделать, пока не узнаете, как она это делает, поэтому попросите ее показать вам шоу. Помните, что каждый раз, когда женщина касается себя перед мужчиной, она учит его и дает ему инсайдерскую информацию о ней!

Что искать.

Вы можете подумать: «Все женщины мастурбируют одинаково». И это может быть , не так. Совсем не так. Представьте. В целом, это только большая картина. Вдавайтесь в подробности и узнайте, что женщины относятся к своим движениям очень однозначно. Уделите пристальное внимание тому, как она "танцует" с ее вульвой,с ее клитором ,в частности. Показывая это - она дает вам частный урок из многолетнего личного опыта. Вот шесть ключевых моментов, которые бы вам следует учесть:

Общие моменты

Хотя самый распространенный метод - «практический», маршруты к феерическому оргазму весьма Она могла бы использовать такие предметы, как фаллоимитаторы, вибраторы, подушки, простыни, брызги теплой / холодной воды, бутылки, овощи и практически все, что она могла бы получить. но в то же время надо знать о том, как большинство женщин делают это. А желать можно это различно: отдыхая на спине, есть и другие, которые предпочитают находиться на животе. Тем не менее, есть те, кто никогда не использует руки, но нажимает свои бедра в знакомом ритме.

Следите за ее ногами. Они раскинуты свободно, согнуты, подняты или вместе?

Скорость и ритм

Во время секса женщина обычно находится под милостью своего гида и проводника в мир путешествия к горам блаженства. В мастурбации она прекрасно контролирует скорость и ритм. Узнайте, каков девайс или момент ей больше всего нравится. Вы посмотрите, как быстро она работает и пытается навязать ритм или сбить скорость. (Обратите внимание, что она не работает с одной скоростью, но иногда ускоряется и замедляется).

Пока ничто не сравнится с вашей направляющей рукой, пока вы смотрите, сравните, как вы действовали в прошлом. Были ли вы слишком медленными или слишком быстрыми? Как твой ритм? Применяйте эти уроки во время полового акта, поскольку ей понадобятся скорости, подобные тем, которые она вам показала.

Type Of Stimulation

Навернака тот путь, что она "показывает" или быть может, тот путь, что тело выдает ее, тот путь и верен.

Некоторые мужчины могут ошибаться в представлении своем о том, что надо делать. Как именно рукой работать надо. Ведь то, что может подойти другим, то для нее - не самый быстрый путь. Быть может она привыкла к набору и другим движеньям. К примеру, в ответ от женщины, с парнями. Добьется ли она от них эякуляции - оргазма, если ласкать и теребить у парня будет все она, помимо его члена? Возможно. Но очень редкая возможность парню получить оргазм без стимуляции его головки.

Во время мастурбации женщина прекрасно контролирует вызвавшую ее стимуляцию. Так что наблюдайте за ее руками, ладонями, пальцами, все. Обратите особое внимание на НАПРАВЛЕНИЯ ее руки. По часовой стрелке, против часовой стрелки, вверх-вниз, бок о бок? Ищите шаблоны и комбинации - у них они есть. Посмотрите, есть ли какие-то защемления, сдавливание, постукивание, поглаживание, дергание или вытаскивание.

Обратите внимание на применяемое ДАВЛЕНИЕ. Некоторые инсульта минимальны, другие жаждут тяжелых действий. Опять же, разные удары для разных людей, независимо от того, что работает для нее, работают!

Как часто ее пальцы попадают внутрь влагалища? Для вас это может быть сюрпризом. Впрочем, некоторые даже не беспокоятся о скольжении пальчиками внутри. В конце концов, ее клитор находится снаружи, верно?

Специфичные точки и укромные местечки

Те, кто пользуются пальцами в ласкают ими в своем лоне или частенько юзают фаллоимитаторы, часто массируют все это по местам конкретным. Это может быть на G-пятне или в любом из ее сладких точек, площадок. Узнайте, где они находятся.

Другое дело, если она использует одну руку, наблюдайте за тем, что делает другой. Чувственно поглаживает ее грудь? Если да, внимательно наблюдайте, как она их работает. Обычно, когда женщина касается себя, другие области, кроме вульвы, должны быть не обделены вниманием.

Обстановка

Экологические условия не так уж и не маловажны.. Когда женщины относятся к себе, они обычно. Они готовят настроение, устанавливая среду для определенных действий. Они правильно себя настроили. Вот например, сначала принимая теплый или холодный душ, зажигали свечи и даже одеваются как то необычно! Они предпочитают определенное время или день, определенную музыку, даже реквизит. Это ее секреты (она быть может даже не осознавать их).

И наоборот, ребята не беспокоятся об этих скромных и даже показательных, внимания достойных жестов. Мужчины делают это, кто-знает-когда и кто-знает-где. Залы, темные переулки, мокрые тротуары не имеют никакого значения, если девушки получают удовольствие , все ведь хорошо, оргазм приятен будет и очень фееричен!

Психологический настрой

Секс в целом, грубо говоря, имеет две стороны - физическую и психологическую. До сих пор мы имели дело только с физическими условиями, но так же важны и психологические.

Какие фантазии подталкивают ее? На какие мысли она сосредоточена? Чуть позже вам понятнее будет, как мысли и настроение ее влияют на ее способность кончить. Достаточно сказать, что на данный момент это психологическое давление быть может тормозом оргазм девушки.


Так вот, есть шесть вещей, которые нужно искать, когда ваша девочка учит вас осознанно или быть может своим телом. Это, конечно , может показаться сложным, но это действительно не так уж плохо, особенно когда вы видите ее с закрытыми глазами, полностью наслаждаясь собой. Разве вы не хотите дать ей такое блаженство?

Попросите ее показать вам. Как говорится в китайской поговорке: «Тот, кто просит, - это дурак в течение 5 минут, но тот, кто не верит -навсегда».
Если по русски, можно так сказать - "спроси - тогда дадут, и бит за спрос не будешь"