Настольная эротическая игра EroQuest для пар и компаний

Эта увлекательная эротическая игра похожая на классические настольные игры с соответствующей атрибутикой: игровое поле, задания, кубик и фишки.

Уже через пару «ходов» вы забудете о заботах, а в воздухе начнет витать дух азарта и веселья

В зависимости от обстоятельств и желаний, есть три типа карточек.

Одни содержат крайне откровенные вопросы, которые позволят буквально обнажиться перед своим партнером эмоционально. Отвечая на них, вы откроете друг перед другом самое сокровенное.

Вторые карточки содержат задания, которые носят легкий эротический характер. Именно выполнение этих заданий заставит глаза блестеть, а пульс – биться немного учащенней.

Третий вид карточек содержит ту самую «клубничку». Если вы настроены на жаркий во всех смыслах вечер, то выполнение этих заданий настроит на горячий секс и разогреет вашу страсть к партнеру. EroQuest отлично подойдет как для пар, проживших вместе не один год, так и для пар, отношения которых только начинаются.

03.02.2015

Безремневые страпоны для двоих без ремня

Безремневой страпон Share – самая распространенная секс-игрушка в мире. Анатомическая форма страпона без ремней очень удобна в использовании. Короткий конец удерживается вагинальными мышцами или рукой, а плавный, но очень четкий изгиб стимулирует точку-G. Длинный конец с утолщением отлично стимулирует клитор во время движений, а несравненный рельеф доставит неземное удовольствие.

19.12.2013

SHUNGA: «десерты» для интимных моментов и сексуальный боди-арт!

Секс-шоп "ИнтимКуан" представляет вам канадскую эротическую арт косметику SHUNGA, выполненную в японском стиле.
Это очень качественные, а, главное, необычные средства обольщения (обязательно с двойным, а то и тройным, эффектом). И ещё очень вкусные! В буквальном смысле слова. Большинство позиций косметики SHUNGA абсолютно съедобны и подойдут ценителям чувственных (в том числе, и гастрономических) наслаждений.
01.10.2013

Maia Toys - эротичная феерия цветов

Maia Toys - эротичная феерия цветов, который может похвастаться оттенками неоновой гвоздики, блюз, желтые и фиолетовые . Модные и эстетичная конструкция Maia Toys представляет все предметы первой необходимости для секса, в том числе гигиенические силиконовые фаллоимитаторы и вибраторы, а также инструменты Кегеля - вагинальные шары для укрепления мышц. intimКУАН предлагает игрушки по доступной цене с несколькими формами и текстурой. доступной для выбора. Вы всегда найдете несравненное сочетание формы и функциональности с нашим ассортиментом Maia Toys.

28.06.2013

Fleshlight - Лидер продаж среди мужских игрушек в мире

Мастурбаторы Fleshlight - Лидер продаж среди мужских игрушек в мире (цит. производителя). Суперреалистичная вставка из собственного запатентованного материала способна доставить незабываемое удовольствие. Никогда ранее мастурбаторы не были так похожи на живое тело.

Фоешлайт представляет свои товары в самой различной вариации - разные текстуры, разные внешние формы, разные размеры, с вибрцией и без нее. Есть так же варианты в виде пивных банок, вагин вампиров и чужого. Есть так же специализированные как тренировочный Fleshlight и экзотические, как прозрачные, чтобы можно было более-менее наблюдать за процессом. Fleshlight - находка для одинокого мужчины - безотказная секс - игрушка,

11.06.2013

Взрослые подарки для встреч

Приближается новый год - время, такое любимое всеми нами еще с детства. Я помню, как мы с семьей собирались за новогодним столом, с боем курантов взрослые выпивали бокал шампанского. Самый волшебный момент был с утра, когда под новогодней елкой мы находили подарки: там были и плюшевый медведь, и коробка с киндер-сюрпризами. Время прошло, мы выросли, и подарки стали откровеннее). Теперь хочется подарить своей половинке, своим друзьям что-нибудь из мира взрослых подарков =) . Как правильно выбрать подарок, чтоб он был желанным и запоминающимся и оригинальным? Этот вопрос все чаще возникает в преддверии праздников. Итак, друзья - очищайте мандарин, кладите на тарелку оливье, окружите себя новогодней атмосферой, и…приятного чтения)
15.12.2012

Эротический массаж - новинки для массажа и боди-арт

Cпециальный вид массажа, способствующий заметному росту сексуального потенциала, усилению чувствительности тела и половой функции, называется эротическим массажем. В ассортименте интернет-магазина в разделе Интимная гигиена появились новинки. Кроме массажных масел и тоников Вы можете разукрасить партнершу специальными гипоалерргенными красками. Это искусство называется боди-арт. Не беда, если масла и тоники попадут внутрь. Все крема и краски сертифицированы и проверены.
22.10.2012

Tenga - не копирует вагину, Tenga ее превосходит!

Мастурбаторы Tenga – это уникальные, ни с чем не сравнимые секс-игрушки, которые способны доставить мужчине ощущение непередаваемого удовольствия. Мастурбаторы Тенга имеют различные внутренние рельефы, которые позволяют реалистично имитировать сексуальные ощущения от анального, орального, вагинального секса в разных позах, например, сзади или женщина сверху.

10.09.2012

ODECO – современные технологии и "дизайн из Китая".

Товары от стремительно развивающейся компании ODECO. Новая группа включает в себя секс-игрушки, отличающиеся применением самых современных технологий на всех этапах создания – от идеи до исполнения
28.08.2012

Новинка! Любриканты по супер цене.

Российская фирма-производитель "Биоритм" выпустила новую продукцию старт-класса. 60гр. радости по цене 180руб с неизменным качеством.
06.08.2012