Долгое время на рынке доминировали товары которые вибрировали тем или иным образом и существует большая вероятность что такие игрушки будут продолжать играть очень важную роль в сексуальном здоровье для женщин. Тем не менее существуют и другие технологии которые могут быть направлены на достижение сексуальной стимуляции. И все чаще и чаще мы встречаемся с ними Satisfyer Pro 2 прекрасный этому пример. Пару слов от производителя этого девайса об особенности этой новинки среди секс-игрушек.

 Что является основой характеристикой отличающей Сатисфайзер от конкурентов? Это волновая функция или сочетание волновой пульсации и водонепроницаемости?

Помимо доступные цены Сатисфайер водонепроницаем. Согласно многочисленным отзывам женский оргазм усиливается в воде. Следствием водонепроницаемости являются также большая гигиеничность - жидкость не попадает внутрь девайса. Это также может рассматриваться как уникальная характеристика.

 Для тех кто не знает секреты технологии волновой пульсация: чем она так хороша для клиторальной стимуляции?


Не думаю что в этом есть какой-то секрет наша технология пульсация прекрасно стимулирует женский клитор в без применения контакта. Поэтому происходит потеря чувствительности как бывает при физическом воздействии. Это помогает очень быстро достигать многократных оргазмов. Грядет, насколько это уместно сказать, настоящая сексуальная революция в здоровье женщин.

 Можно ли предположить что эра контактных вибраторов подходит к концу, поскольку видим появления на рынке других технологий стимуляции?

В нашей компании мы так не думаем. Как и в любой индустрии, научные исследования важны для увеличения емкости рынка и привлечения новых потребителей с высоким уровнем требований. Простая смена цветов и форм вибраторов и стимуляторов не отвечает этим потребностям. Сегодня мы действительно гордый тем, что находимся среди лидеров в этой новой категории с разработанной нами технологией. Вибраторы - это сегмент рынка, в который мы также много инвестируем, как и в патентование, так и в проектирование для создания нашей собственной игрушки для пар. В будущем мы планируем предоставить на новый дизайн Satisfyer игрушки для мужчин.

Целевая аудитория — очень важный фактор на adult-рынке. Нас уверяют, что большинство игрушек отлично подходят парам. К какой аудитории обращаетесь вы со своим Satisfyer PRO2?

Это уже на  усмотрение самой аудитории. Удовольствие и благополучие всегда идеальны для  пар. То, что  предлагает Satisfyer PRO2 женщинам — мощные и  множественные оргазмы, которые достигаются очень быстро! Это революция для  всех, женщины и  пары могут ей наслаждаться. Как видно из тысяч отзывов, которые мы собрали со дня запуска, женщины говорят в  основном о том, как  это быстродействующее устройство приводит к возбуждению и  сильной стимуляции за  считанные секунды.

С сатизфайером Более 60% девушек испытывают с ним оргазм менее, чем за 60 сек. Satisfyer Pro 2 получила множество положительных отзывов от критиков, в основном положительных. Ознакомиться либо узнать отзывы про satisfyer можете на сайте intimkuan.ru